Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ремонт однокомнатной хрущевки
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2011, 00:00
ответ для nea.spb , на сообщение « Изначально стена между кухней и... »
  #14
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от nea.spb Посмотреть сообщение
Изначально стена между кухней и комнатой была чуть изогнута к двери (это видно на 3ей фото сверху) - нас это и воодушевило на полукруглую перегородку, мне нравится, когда меньше углов. Да и в гардеробной будет больше место, рядом с дверью можно будет установить вешалку. Мы даже думалиустановить радиусную дверь в комнату, но пришлось отказаться от этой мысли - очень дорого.
Ну про скошенную дверь я поняла. Просто нерациональное на мой взгляд решение.
Кладовка узкая, вход в торце. Остается один ряд вешалок+проход, который съедает место. Плюс к полукруглой стене фиг мебель нормально поставишь. Но это только ме мнение.
И раз так уже сделали, то видимо уже эти моменты продумали и все взвесили.

А то, что не стали объединять и перепланировать, это правильно, опять же по-моему. Мы тоже не стали, хотя когда начинали ремонт как раз мода повальная на студии была и все друзья нас уговаривали на "открытое пространство"
Не сделали и очень рады. Так хоть в будущем дете можно спать положить, а самим на кухне потусить. Или даже пока без детей один может спокойно на кухне ходить, пока второй спит.
Bишня is offline   Цитировать ·