Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кого еще отлучили от сада из-за кори?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:47
ответ для юлечка , на сообщение « Кого еще отлучили от сада из-за кори? »
  #112
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Пришла в сад, мне вручают писульку на которой написано, что в связи с Постановлением Ракитина (гл. сан. врач СПб), дети, не имеющие прививку и не болевшие корью не допускаются в сады до особого распоряжения. На мои расспросы медсестра только мямлила, что так велели и все.
Насколько это законно?
Хочу жаловаться в администрацию. Насколько я помню, детям дают такое освобождение, если в саду карантин. Карантина нет, а вот нате вам. Либо как все, а у нас, чуточку, 2 медотвода- от аллерголога на 2 года и от ЛОРа на 2 недели. Никого не волнует- здоровы, значит делайте, болеете- пошли вон.
Мне вчера дали бланк, так как сегодня деток должны прививать. Там я должна была написать свое согласие или несогласие. Отказалась, мы еще и насморк-то до конца не вылечили, медотвод у нас.
Медсестра сказала, что надо бы сделать. Но так, чисто по-человечески посоветовала, ни разу не настаивала.
В садик ходим без проблем.
В нашем саду пока все спокойно. Если появится корь в другой группе, сразу заберу сына из садика, пока все не утрясется.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·