Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О суровой правде жизни...
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:12
ответ для Maslenitsa , на сообщение « А я НЕ вставала. Ребенок просыпался... »
  #72
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Maslenitsa Посмотреть сообщение
А я НЕ вставала. Ребенок просыпался первым, снимал мокрый памперс и тихо играл, пока проснется мама. Мама продирала глаза ближе к 9, приводила себя и ребенка в порядок и варила кашу (что там варить - овсянку закипятить на молоке и пару минут подержать?)

ЗЫ: Я ОЧЕНЬ высококвалифицированный специалист в своей области. Можно сказать, редкий и востребованный. Но если надо было посидеть пару дней на телефоне, потому что секретарша директора в отпуске, а администратор заболела или срочно кому-то организовать командировку - без проблем, хотя это никаким местом не входит в мои должностные обязанности. Мало того, какой ужас, я командировочных специалистов, с которыми работаю, еще и вожу время от времени на работу и с работы, потому что мне по пути. Хотя водителем такси я не нанималась, а компания обязана обеспечить водителя или такси
В каждой семье свои правила жизни, одни могут продолжать спать, когда ребёнок проснулся, другие этого не делают, и пока растут дети всю жизнь мечтают выспаться



По второй части ответа: няни так же мимоходом делают какие то доп. работы( загрузят стирку, развесят бельё, что то сварят, если это необходимо, подметут пол, протрут его, если необходимо, выполнят какие то поручения- просьбы, зайдут на прогулке по просьбе мамы в магазин за творожками, или закончившимися памперсами .....и т.д.) НО это не святая постоянная обязанность, а всё это няня делает, если у неё есть возможность в свободном времени .
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·