Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Женщины потерявшие мужей
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2007, 11:02
ответ для kaveva , на сообщение « Всем привет. 6 марта будет 40 дней , мы... »
  #46
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
Однажды закрыла дверь в детскую и ночью проснулась от страшного крика, мне показалось что муж кричал "Таня", очень страшно стало. Потом подошла к фотке своего мужа и попросила чтобы он нас не пугал больше, и все - как-то сил прибавилось. Придется наверное продавать этот диван, может на другой ляжет, а так мы сней спим в детской на маленькой кроватке.
Танечка, держитесь.

Я через все это проходила, мой муж ужечуть меньше чем 6 лет как не со мной. Первые дни снились сны, казалось вот сейчас проснусь, а он рядом и это будет просто страшный сон. Бывали сны реальные и он как бы меня ругал, что он на самом деле живой, а я его похоронила. Просыпаешься и ревешь. Поставьте кроватку рядом с собой, моему сыну уже 6 лет и до сих пор его диванчик рядом с моим и засыпая мы держимся за руки это повелось как раз с тех пор. Рядом с малышом не страшно.
Еще я хотела сказать, что вот я всегда была с мыслью, что моему мужу ТАМ лучше чем мне здесь и БОГ забирает лучших из нас, и я стала как бы радоватья за него (надеюь вы понимаете о чем я), что он обрел покой и рай, а еще я точно знаю, что он защищает нас с Никитой. Он снится мне перед тем как Никитка заболевает, как бы предупреждая меня быть осторожной.

Девочки, дорогие многое еще ожидает вас, научиться жить без дорогого человека сложно, но поверьте это случится. Вы обязательно еще встретите человека, который будет вас любить и поддерживать и это не будет предательством по отношением к мужу, просто ваш муж займет укромный уголок в вашем сердце и будет в вашей памяти. Мой МЧ, не тот который сегодня, а до него даже на кладбище со мной ездил, не подходил к могилке, но стоял поодаль, фотографии с моей свадьбы стоят на столике всегда и я точно знаю, что никогда не поменяю фамилию и мы с сыном всегда будем КАЛИНИНЫ.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·