Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - хочу на свидание
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 01:38
ответ для пачули , на сообщение « вот, кстати, никогда не давала свой... »
  #146
Miss Blondinko
Наш человек
 
Аватар для Miss Blondinko
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Ближе чем вы думаете...
Сообщений: 5 659


Цитата:
Сообщение от пачули Посмотреть сообщение
вот, кстати, никогда не давала свой номер- всегда только брала. если человек не понравился- то из вежливости, если понравился- то лучше сама позвоню, когда удобно будет.....
Я раньше всегда давала номер подруги,а не свой если парень не нраивлся,но это только маленькая месть..она меняоставила одну в клубе в незнакомом районе!!! Я не знала куда идти,смутно помнила адрес ее подруги куда заходили перед клубом!!!Это был ужас,3 часа ночи я одна в клбуе среди мужчин и парней,ко мне подошел парень..я сказала что мне страшно идти искать дом, он сказал давай провожу, предложил идти какой то темной дорогой через гаражи,я отказалась, пошли по улице.До дома проводил.А потом мне пришлось... его целовать,тк он сказал что это плата за то что не изнасиловал!!
Вот такие приключения!Подруге втык не дала..тк это был ее день рождение.
Но потом стала всяким давать ее телфон,пусть знает как так поступать.
А я не могу отказывать,тк сначала говорю-нет,потом они оыбчно берут за руку и просят еще раз,тогда даю.Не умею посылать!И они сейчас такие хитрые что говорят-я знаю ты не позвонишь,так что дай все таки свой номер! Или сразу мой прозванивают проверяют не обманула ли!!!
__________________
Молодая, красивая, сексуальная, умная. Никого не ищу - просто хвастаюсь!
Если вы видите счастливого мужчину, значит он идет ко мне или от меня..
Лучшие подруги женщины - её ноги, но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги

Для секса втроем, мне как всегда не хватает еще двоих
Женщину нужно доводить до оргазма!До дома она дойдет сама!
Miss Blondinko is offline   Цитировать ·