Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередные вопросы о Стокгольме
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 01:53
ответ для LYCKA , на сообщение « А я про обувь могу сказать, что моя... »
  #2734
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от LYCKA Посмотреть сообщение
С верхней одеждой тоже кому-что. У меня уже не раз было, ищу, куплю, а потом глядь и в нашем районе много кто в таком же! Но, думаю, что большинство шведов, как раз таки, и любит не выделяться(лагом), а вот быть "не как все" - это скорее нам русским ближе.
:
по-разному если походить по модным местам типа Риша или Оперы (той, кот ресторан с ночным клубом), или даже на городском аукционе - то можно увидеть шведок, одетых не хуже наших светских львиц....

другой вопрос, что в повседневной жизни большая часть женщин не ходят на каблуках...хотя среди молодежи по-моему стиль меняется - все чаще вижу молодых девчонок на таких шпильках, мама дорогая))) но не претендую на знатока моды...так личные наблюдения)))
флудим))))

по поводу Тимберленда http://shop.timberland.com/family/in...goryId=4200470
это офиц сайт, с Швеции выбор намнооого меньше...магазин есть в том же MOOD, на кот я давала ссылку или Sergelgatan 12.....у нас в Питере есть магазин в Меге-Дыбенко
я сапоги уже два года ношу, очень довольна - просто неубиваемые))))
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·