Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2011, 23:47   #44
Пупсёныш
Участник
 
Аватар для Пупсёныш
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от ЛучСолнца Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Ну все равно я не завтра побегу делать, пока денег поднакоплю, а там смотришь и распростимся уже с кормлениями!!! Буду штудировать инфу.

Девочки, еще один вопрос, который меня ну очень волнует и даже пугает СЛЕПЫМ никто не остался после коррекции? Я понимаю, что глупо, но из всех нюансов это меня поистине пугает!!!
я ТАКИХ страшных отзывов еще не слышала. думаю. если делать в клинике нормальной, а не подпольно, никто слепым никогда не останется

Цитата:
Сообщение от ЛучСолнца Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос назрел! Посмотрела интервью с Саркисяном и он говорит, что абсолютным противопоказанием является прогрессирующая близорукость. А как это понять? Ну вот у меняя лично с детства зрение плохое и оно постепенно снижается по-тихоньку, конечно с ношением линз, эта скорость заметно упала, т.е. я постоянно ношу одни и теже параметры уже года 4. Так это тоже прогрессирующая близорукость, или это у всех так?
я думаю, это у вас не прогрессирующая, а как у всех, кто делал KRP (понятно, что с детства зрение падает и падает по-тихоньку)
Пупсёныш is offline   Цитировать ·