Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ситуация на эстонской границе
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2008, 20:37   #37
musikapi
Элита
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
А можно поподробнее про еду? в какую сторону и что нельзя везти? в т.ч. про детскую еду - каши, печенье, банки и прочее...

а также про водительское удостоверение- российского образца подходит? или нужно международное?

честно говоря я не знаю как выглядят права российского образца, по моему они все уже международные. а если нет, то имеете ли вы право вести машину по ним за гранией ( я чес слово не знаю). А права вас никто просить не будет только свидет о регистрации ТС и страховку на машину если спросят. Я думаю что с дет едой проблем особых нет, навряд ли вам запретят. я везла много соков, често о них сказала. вопросов не бьыло. Они шуршат по поводу того, что многие жители Ивангорода затариваются в Нарве продуктами, ну как мы в Лапеенранте да и эстнцы у нас что то покупают. Про то, ЧТо нельзя везти чиайте в санитарных нормах, видела плакат с зачеркутым молоком, мясом и чем тоеще. но я думаю что на дно сумок никто залезать вам не будет. я всегда вожу с собой нарезку и фрукты, пробблем ТТТ не было.
__________________
Есть можно все,что угодно и когда угодно, Но только голой и перед зеркалом.
musikapi is offline