Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто где рожал двойню?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2009, 00:13
ответ для maliunia , на сообщение « Прочитала Ваш пост и у меня прямо... »
  #197
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Девочки - вот читаю тут Вас и не пойму - ну что все так хотят естественные роды? Я старшего рожала естественно двое суток. Умоляла мне кесарево сделать - но сказали - нет - сама родишь. Потом год восстанавливалась. Гинеколог в консультации, когда я через 2 месяца пришла на осмотр просто головой качала и сказала сакраментальную фразу: "а ещё говорят, что естественные роды украшают женщину". Когда я узнала что у меня двойня, то была рада, что мне будут КС делать, т.к. почему-то решила, что все двойни кесарят. Ага, как же. До последней секунды надеялась на кесарево. Не получилось. Заставили рожать самой. Теперь, когда я прихожу на осмотр гинеколога, они все меня спрашивают, когда я собираюсь пластику (ТАМ) делать. Я, правда, не собираюсь. Я конечно понимаю - естесственные роды это хорошо, но до известного предела. И когда врачи говорят - надо кесарево, я точно знаю, что надо кесарево. Врачам видней. Они не первый день замужем. Поэтому не понимаю фраз типа "врачи говорят надо кесарево, а я хочу так".
Всё вышесказанное ИМХО и прошу помидорами не кидаться. Прошу прощения за отклонение от темы.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·