Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Закинф, как я была в раю!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2011, 11:03
ответ для Martini007 , на сообщение « Мы тоже недавно вернулись)... »
  #1023
Стрелочница
Ветеран
 
Аватар для Стрелочница
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Красносельский
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от Martini007 Посмотреть сообщение
Мы тоже недавно вернулись) Присоединяюсь к благодарностям автору))) Отдыхали в отеле The Bay на Василикосе. Там, конечно, очень спокойное место - в 22-23 часа уже темно,тихо и все спят) Брали машину в аренду почти на все время. По стоимости -27 евро в сутки. Насчет прав так интересно - когда увидели мои права, сказали .2ну, у вас не международные, у нас с этого года по таким нельзя... " я говорю, "так что, не дадите?" - сказали дадим, но только в случае аварии страховка не действует и придется самим платить за ущерб. Может быть это правда? Нашим знакомым (в другом прокате) дали без вопросов вообще. Нам наш пляж очень понравился - для ребенка очень хорошо и в тоже время не совсем и мелко, немножко пройти по тропинке - и попадаешь на Банана Бич, мне он вообще больше всех понравился, но 6 евро жалко каждый день). В отеле был завтрак и ужин - днем есть совсем не хотелось, питались фруктами, так что особо таверн не посетили.
Были в аквапарке в Саракинадо. Вход 18 евро, детям 14, после 14.00 -14 евро, детям 10. На мой взгляд, целый день там делать нечего - 3-х часов вполне достаточно, и самай крутая и страшная горка открывается почему то в 16.00 (не знаю, может только в тот день, но мы случайно дождались) - свободное падение - класс)
Ездили в Аскос -там интересно маленьким детям - мой (1,9г.) был в восторге.
а движение очень большое на дорогах???у меня стаж вождения не очень большой
и межд. прав у меня нет вот боюсь без страховки ездить а очень хочется объехать остров..... что посоветуете?????
Стрелочница is offline   Цитировать ·