Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Развод..очень плохо
Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 15:28
ответ для Happy bird , на сообщение « Развод..очень плохо »
  #51
Вудхауз
Наш человек
 
Аватар для Вудхауз
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 5 890


все будет хорошо! черная полоса обязательно закончится, перед рассветом особенно темно..
держитесь! на Азовское можно и на нашу территорию съездить, необязательно на Украину.
Тамань, Темрюк, Голубицкая, Кучугуры...

Советую провести ревизию материальных активов и пассивов, спрятать - захомячить деньги, драгоценности, документы, их заверенные копии...будьте готовы к тому, что слово свое папаша может не сдержать, может подставить самым неожиданным образом...дамочка на стороне будет его настраивать против вас, чтобы давал вам меньше денег...смиритесь с тем, что у вас, к сожалению, нет рычагов влияния на него, что он вам больше не муж, а вы ему не жена, не ведитесь на разводки материального плана, не играйте в благородство-требуйте максимум-иначе обделите своего малыша, кот и так лишается полноценной семьи...до трех имеете полное право не только на алименты на ребенка, но и на себя (если не работаете)...еще добавлю, что, судя по его репликам, человечек может повести себя самым неожиданным образом, сейчас он вам обещает, что с ребенком будет помогать"даже больше", но завтра все может измениться...знаю прецеденты, когда чувак брал деньги в долг с концами у жены на стадии развода, когда имущество делил вплоть до ложек, читала о том, что втихаря вывез в гараж (!) всю мебель и вещи из квартиры, оставив только кроватку детскую, когда взял фотик, и пр мелкую технику "попользоваться" и с концами (хорошо, жена свой ноут припрятала, как я ей посоветовала, он и его искал), когда берется свид-во о рождении и не отдается назад (затягивание доков в суд на алименты)....и все бедняжки думали, "ну мой-то не такой..."

резюме: Вам сейчас необходимо собраться, и быть готовой ко всему...Желаю удачи!
Вудхауз is offline   Цитировать ·