Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Многодетные мамы, а вы работаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 00:23   #59
примпапа
Мега-элита
 
Аватар для примпапа
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Ельник
Сообщений: 3 058


Цитата:
Сообщение от Дисота Посмотреть сообщение
Мне было комфортно...Но похоже внутри меня сидит какой то червячок, который теперь проснулся и заявил о себе. И, кстати, я тоже подумываю о том, чтобы переучиться на более свободную по времени работу и интересную для меня. Пока думаю о профессии экскурсовода))) Но подождать я еще подожду, заодно найду курсы для обучения.
ps: у Ваших детей очень красивые имена!
Ну,так если червячок сидит,то надо его накормить
Я со старшими еще училась на дневном отделении,однако,сынок(средний) был беспокойный-пришлось прям перед дипломом взять "академку".Погруженность в детей и дом была полная,чувствовала себя комфортно и не переживала из-за того,что после прохождения практики не пошла работать по специальности.
Подросла третья малявка,отдала как и страших в сад после 3 лет.Правда первый год садика у меня все дети все равно большую часть времени проводили дома,привыкали постепенно к садику и занятиям.
А потом..червячок стал точить глобально:некоторые кризисы в частной жизни сказались,да и тяготить начало чувство нереализованности.
Перестала заниматься интернет-магазином и пошла на работу.Сейчас я управляющая магазином.График у меня свободный,что важно при отсутствии бабушек и нянь.
Так я накормила своего червячка.
__________________
примпапа is offline   Цитировать ·