Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Подскажите!!! ЖК 22 Выборгского районна
Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2009, 14:46
ответ для mayiky , на сообщение « я про стат талон и... »
  #84
PoKa
Активный участник
 
Аватар для PoKa
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Камышовая
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от mayiky Посмотреть сообщение
я про стат талон и говорю..............они его не дают, к врачу прихожу без него.................я раньше ходила на орбели, потом перевелась в след за врачом...............на орбели все было замечательно, ни кто ни когда не грубил, да и вообще проблем не было.............но на сикейроса это что то.................пришла, все вежливо спросила. улыбаюсь, а меня в ответ просто послали...............после этого прихожу и на их вопли бумаги с законом в нос.................сегодня пришла. спросила когда терапевт принимает, в ответ, у своего врача спроси...............
Фортит вам по полной. Я с этой системой статталонов с третьего раза разобралась, подряд три раза подходила спрашивала, мне с улыбкой, шутками-прибаутками рассказали, что мне больше за статталоном ходить не надо, врач накануне их получает на записанных.

Что могу сказать. Вы уж держитесь, если терпения хватити получится не нервничать из-за такого беспредела, ну или жалуйтесь, переводитесь, если силы есть. Могу предложить моральную поддержку в отстаивании своих прав, я в жк на след недели иду, мжно на них единым фронтом буром пойти
__________________
я Катя

PoKa is offline   Цитировать ·