Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 12:12
ответ для svetnikom , на сообщение « Да, это понятно!:001: Но уж так хочется... »
  #587
Katok45
Активный участник
 
Аватар для Katok45
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от svetnikom Посмотреть сообщение
Да, это понятно! Но уж так хочется загород перебраться, что такие трудности пока не пугают.
Знаете,это хорошо когда есть такое огромное желание,как уже много писали загородный житель должен очень сильно этого жаждать У нас дом в центре Касного, и школа и сад рядом,но школы все тут не очень по уровню обучения. А я не могу заставить себя возить с утра в город.Вот вроде понимаю,что для детей важно это,но не могу. Как в начале засело в голове,что переезд в дом не должен отразиться на моем комфорте(по сравнению с квартирой),так теперь трудно мириться с какими то неудобствами. А муж мой счастлив безмерно...и дом построил и деревья посадил и детей нарожал. Я раньше не верила,когда меня подруга поучала: каждый мужчина должен построить дом,посадить дерево и родить сына..Думала,какая ерунда . Оказалось работает.Даже странно....
__________________
Катюшка+Мишок=пяток детей
Katok45 is offline   Цитировать ·