Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 19:24   #1114
Клера
Элита
 
Аватар для Клера
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 852


Цитата:
Сообщение от olooo Посмотреть сообщение
Дак там и написано,что серая гниль ее любит. Так поняла,из семян собирались растить?Забейте,не стоит того,тем более,что крупноплод из семян не очень получается.
Да. только я акцентировала внимание на словвосоченаии <относительно устойчив> как-то мне хотелось верить, что пронесет. Да и я так подумала тоже, не буду ее сажать, другие есть сорта, по крайней мере докуплю что-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
Отзывы по сайтам я уже прочитала,потому и нацелилась на них...осталось дело за малым, найти в продаже)))))
Ну, вот не знаю где Вы бываете, но на всякий случай в нашем Дачнике есть на углу Славы и Бухар. А потом, если ни чего не изменилось, то Вы вроде у Московск.ворот работали , это ж не далеко от Электросилы, а там на Решетникова рынок был Земледелец, ассортимент тоже огромный, и знаю , что закупались они на складе, где есть Хардвик. Вот только не вкурсе не съехали они оттуда .
Цитата:
Сообщение от belovanatella Посмотреть сообщение
Честно говоря я не понимаю как можно написать на ноже маркером он же толстый,а надписи длинные бывают,у меня маркер не спирается!!! А вечного ничего нет!!! Я тут в метрике видеда бирки которые вешают на офисные ключи,на них тоже написать можно и стят 36р за набор 6шт!!!
Просто нож в землю воткнула и все, а бирочку нужно привязать. А если из какой-нибудь тары пластиковой нарезать, то и бесплатно будет. Маркеры тоже бывают с тонким грифелем, именно для СД, и слова даже длинные влезают, а потом слово-то можно сократить . Вот у меня закончился такой маркер, а я им 2 года благополучно подписывала, даже от дождей устойчив был и от солнца. В этом году попробую подписывать, как девочки учили - карандашом для глаз.
__________________
Клера is offline   Цитировать ·