Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2012, 01:18
ответ для Веркис , на сообщение « Хорошо бы эта мантра отражала... »
  #2594
speranza
Элита
 
Аватар для speranza
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 782


Цитата:
Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
это съезд наблюдателей или как?
да, и всех, кому вообще небезразлично:

"Итак, повестка дня:

1) объявить реальные итоги голосования (какие были бы результаты без выявленных фальсификаций)
2) рассказать о фальсификациях на выборах. Послушать очевидцев
3) выслушать юристов о дальнейших действиях в судах и прокуратуре
4) определиться с планами на будущее"

Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Страшно то, что люди не хотят знать и помнить, что происходило тогда! Все было замечательно! А сейчас они же голосуют за Пу... Я не могу нормально спать после всего, что произошло, постоянно читаю, смотрю, и мне все хуже и хуже морально, полное опустошение и шок. Свекровь заявила, что ей все равно осталось мало жить, поэтому она даст ему еще шанс. Мне так неприятно стало... А страна? Я уж не говорю о ее внуках, которые здесь живут... Моих предков ссылали и расстреливали... Я вижу, ЧТО нас ждет снова...
Как интересно, у всех в голове примерно одни и те же мысли...
Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я, повтыкав в ЦИКовские сводки, даже не принимая во внимание наши местные "истерики", совершенно не уверена, что это был чудовищный выбор именно народа. Немыслимые фальсификации и манипуляции с цифрами не оставляют возможности оценить реальный расклад голосов
ППКС. Мы в первые дни прочли только о том, что случилось в Питере, затем в Москве, но сейчас можно найти точно такую же информацию о множестве российских городов. Только, как правильно выше заметили, там не было такой жестокости с избиением и выбиванием пальцев... Там старались все это прикрыть как-то интеллигентнее.
speranza is offline   Цитировать ·