Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учеба после коррекционной школы
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 22:05
ответ для Ю.И. , на сообщение « Спасибо! »
  #26
areshkovich
Ветеран
 
Аватар для areshkovich
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 802


Добрый вечер всем, кто участвует в этом обсуждении. Мне нужна хоть какая-нибудь информация...у меня ребёнок-аутист, учится в школе-интернате 8 вида. параллельно учится в обычной музыкальной школе, очень талантлив в музыке, абсолютный слух, в прошлом году на международном конкурсе занял 2 место (лауреат, участвует во всех концертах музыкальной школы. Вот теперь я переживаю на тему того, сможет ли он поступить после школы в музыкальное училище...ведь 8 вид формулируется как "дети с нарушением интеллекта", примут ли у него документы? Кстати, сегодня была районная медико-педико-комиссия - ЗАПОРОЛИ...сказали, что ребёной с проблемами, ему будет тяжело адаптироваться в школе 7 вида. и добавили, что путь к музыке у моего ребёнка будет более трудным и долгим, чем у других. короче, в выражениях члены комиссии не стеснялись...много всего гадостного наговорили, того, чего нет на самом деле, лишь бы отвязаться от меня...а я ведь о будущем забочусь, о будущей профессии его...в общем, поганое состояние у меня после этого всего...и что делать - не знаю...табуретки идти делать ему после школы, что-ли?
areshkovich is offline   Цитировать ·