Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2009, 20:58   #18
Гражина
Элита
 
Аватар для Гражина
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 298


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Почитала в сети, похоже платные роды исключены из перечня видов лечения, суммы оплаты за которые учитываются при предоставлении социальных налоговых вычетов, пытаюсь найти на основании какого документа.
Похоже пора подавать коллективную просьбу для возвращения данной услуги в перечень. Кто бы мог проконсультировать по данному вопросу бесплатно.
Да нет никакого документа, зуб даю.
Они в налоговой что-то бормотали про письмо Минфина.
Они же ничего не знают, кроме того, что им старший приказал.
Мне, правда, было еще сказано, что кто-то на них подавал уже по этому поводу в суд и они дело выиграли.
Но я не знаю, кто там подавал, какую доказательную базу представил, когда вообще это было - я никакой судебной практики на эту тему не нашла.
Я еще в пятницу проконсультируюсь со знающей тетей, насколько я права в этом вопросе, но я так думаю - на все 100 я права.
В общем, буду отписываться, как и чего.
Девчата, которые пишут, что им налог вернули - указывайте, у вас обычные роды были или кесарево, или осложнения. Потому что по кесареву и с осложнениями они возвращают как правило, а хочется знать именно практику по обычным, неосложненным родам.

Последний раз редактировалось Гражина; 12.10.2009 в 18:40.
Гражина is offline   Цитировать ·