Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2007, 18:52   #28
Sonya22
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Selenam Посмотреть сообщение
Девчат, кому рожать в ближайшие 2 недели, давайте поддержим друг друга. Меня предродовый психоз просто одолел - нет ничего хуже чем ждать. У меня ПДР 24 июня, устала очень.
Всем привет!!!Девочки, а я уже перенашиваю.Жду каждый день. Рожать буду с Бруевым в 18 РД. Очень тяжело, даже не физически, а скорее морально. Тоже прописал ложками пить оливковое масло, ношпу, свечи красавки. Но не хочет ребеночек вылезать. С 38 недели жду.Уже все купила, каждый день смотрю на вещички. Так хочется на него посмотреть, какой он, потискать, прижать к себе. Никаких предвесников нет и не было. Только единственное - матка постоянно в тонус входит, готовиться. Бруев уже направление выписал на ДО, говорит, если не родишь до 20, надо будет ложиться, т.к. ребеночек растет не по дням, а по часам и тяжело будет разродиься. А так хочется самой родить, без всяких стимуляций! Вчера даже депрессия была.
  Цитировать ·