Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенняя кофейня
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:44
ответ для УЭБ forever , на сообщение « не знаю :009: а где ты меня видела?... »
  #4016
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


Цитата:
Сообщение от Кабачок Посмотреть сообщение
Так! Крыса только что на меня плюнула!

Цитата:
Сообщение от Гадюкина Посмотреть сообщение
Я пока тему в ово прочту, а то может и права Крыса.
Кабачок, ну вот хоть убей меня, ну не понимаю я их!вот честно!я ж не ору на каждом шагу, что мужчин люблю??не хожу к школам!они ж реалом устроили акцию и стояли с плакатиками около ДДТЮ!козлы они после этого!они хотят, чтобы дети были в курсе всего и могли "все попробовать, а потом выбрать"уроды!пусть сами хоть со слонами!почему мои дети должны смотреть на их голые животы?у меня старший спросил, када увидел, как полисмЭн тащит этого, а он кричит"не имеете права!"..."Мам, а почему дядя говорит женским голосом?и одет как женщина?"
сказала, что дяде так нравится, что есть такие дяди, которые хотят женщинами стать, что это их право и ты пы...что то долго говорила, он слушал, а потом спросил..буднично так:"Мам, а зачем им это надо?"ответ:"Просто им так этого хочется!", как мне показалось, его не удовлетворил.может быть не дорос еще, может быть я не так рассказала, но я не хочу, чтобы он это слышал от таких вот идиотов в розовых штанишках и с манерным голосом!пусть объясняют это друг другу!придурки!
__________________
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·