Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2011, 13:18   #68
Кусюша
Наш человек
 
Аватар для Кусюша
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 5 171


Цитата:
Сообщение от sameah_meod Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!
Вы тут тему про вторых завели... Я смотрю некоторые близки к планированию Меня в стороны бросает, то хочу выйти-поработать, то думаю, сразу родить (ну может и не сразу получится) и потом уже отсидев с двумя выйти. И поработать хочется, но дети-то важнее.... Муж говрит, вот откормишь Ксеню, начнутся мес. поговорим Он настроен на продолжение банкета. А я не знаю, мне кажется я так отупела, что со мной поговорить не о чем. Что еще посидев пару лет дома я никогда не смогу вернуться в жизнь, стану неинтересной своему мужу и вообще.... Бред конечно, но вот такие мысли А вообще, что загадывать, дети даются Богом, вот и будем ждать, что он решит.
Ну квартирный вопрос конечно, хотя он и не самый главный в этой ситуации. А еще я иногда думаю, вот будет у меня вторая бер. как первая, а я с моей детской маткой риск повтора велик, кто будет с Ксеней, ведь мне ее ни на руки взять, ничего нельзя будет... Это тоже останавливает...
Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Вот и я тоже не знаю. когда хочу! С одной стороны хочется и поработать, с другой может действительно насидеться дома до посинения, зато потом работать и работать На самом деле я пока для себя решила, что ещё годик мне надо, чтобы сбросить килограмм 10-15 и восстановить гормональный фон, а там начнем снова планировать, я как раз хотела бы, чтобы года три разница была.
Девочки, это ещё одна причина, по которой я вышла на работу Не получается сейчас пока активно планировать и ждать, что сразу получится нельзя, страшно спугнуть... Голову решила на место поставить... Чувствую разницу между сидящей дома и рабочей Тяжело первый месяц, совесть мучает! А когда ребёнок привыкает, то и самой спокойнее
__________________

Аист РОВЕНДИР, низкий тебе поклон!
Библис в домике живёт, счастье радость нам ПРИНЁС
Кусюша is offline   Цитировать ·