Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @->-- Начала борьбу! Помогите кто может!!! --<-@
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 00:18
ответ для Lagunka , на сообщение « @->-- Начала борьбу! Помогите кто... »
  #7692
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


НУ запало вам мое "шоркаю по дому".... ну когда я на диете, то в холодильнике мало что вкусного лежит, т.к. муж на работе ест, дети в саду в основном, ну а я по остаточному принципу. ВОбщем еще вчера на яблоках я кое-как продержалась, но к вечеру все же кусман мяса съела.. не выдержала.
Млин, ну что за слабость? днем могу перетерпеть и голода не чувствую, потмоу что в бегатне вся, а вечером, когда все дома и детям что-то вкусного хочется, то хожу как кот вокруг миски со сметаной и так хотца... ну просто ужас.. и что-нить да закину...

Наташ, вот ты думаешь у меня на работе каждый день шведский стол??? и все включено??? Ты глубоко ошибаешься!!! Там все наоборот. Завтраки то нормальные, шв. стол, а потом или днем поесть можно, и что-нить да обязательно с картошкой и рыбой например или ваще ничего не ешь. И вот вечером, находясь в отеле тихо воешь, потому что с утра ничего не ел, а за день калорий порастратил. И тогда спасение одно - бежишь в супермакрет и что-нить берешь в номер, и как правило это не диетическая пища, а печенюшки, соки, ну в идеале фрукты и еще что-нить неполезное.... вот на ночь, часиков так в 12 ночи и хрумкаешь у себя под компьютер часиков до 2-х ночи, а с утра в 7 подъем и понеслась....

Вот ты молодец, пиджачок себе прикупила - чем не стимул?? у меня вот кофточка такая лежит уже годика так 2 с бирочкой... и все никак... но надо, знаю что надо. Вот овощей себе купила, салатиков... буду хрумкать теперь... кстати все же закончила я свою диету сбросив токо 2 кило... обЫдно!

Светик, твой оптимизм и смайлики просто вдохновляют. Молодчинка ты у нас, повезло же твоим мужьям

Может все же попытаюсь максимально на белок перейти... Правда кстати, вот за эти дни диеты, так вообще со стулом проблемы жуткие, особенно после курицы. ВИдать яблоки разбавили это дело, но все равно, до этого никаких проблем, а сейчас опять, и чую что кишечник полный... а никак(

Даринка, что у тебя со спиной? не занимайся самолечением - это к добру не приведет. Если один раз и недолго, то еще куда ни шло, но если так сильно припекло, то может все же ко врачу?? Не запускай это дело, мы своим родным и близким, а в первую очередь детям - нужны здоровенькими и бегающими... Поправляйся!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·