Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучшая йога в Питере!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2008, 16:12
ответ для Du El , на сообщение « :) Я сначала очень . мм..... »
  #159
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Цитата:
Сообщение от Du El Посмотреть сообщение
Я сначала очень . мм.. плохо относилась к музыке, напр, во время занятий.. Или к приветствиям-прощаниям.. Не готова была.
А потом как-то препод наш забыл видимо диск. И мне - представьте - без музыки и некомфортно стало. О как.
Ой, а что там с приветствиями-прощаниями??? Я тоже собираюсь туда, чтобы быть готовой...
Я пока занимаюсь дома, с музыкой мне комфортнее.
А что касается несоблюдения гигиены, как многие писали тут. Да, к сожалению, это довольно часто встречается на йоге, я наслышана о подобных примерах. Да, с одной стороны, я хожу заниматься, а не по сторонам глазеть. А с другой... для меня, например, очень важна как гигиеническая, так и просто эстетическая сторона процесса. И когда вокруг дамочки в растянутых штанах и футболках, с черными ногтями и пятками... бррр. Даже как-то настроение портится.
И еще смущает битком набитый зал. Девочки, подскажите, где зал попросторнее и народу поменьше???
__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
Bohemia is offline   Цитировать ·