Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Экскурсии для многодеток. Объединяемся во имя знаний!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2011, 16:00   #2
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Важно!!!
Экскурсии предоплатные. На данном этапе я ещё не придумала, как собрать со всех деньги. Карта есть, но сбера рядом нет. А в онлайнах я не сильна. Поэтому я оплачиваю экскурсии из своих средств. Верю, что мы здесь все уже родные и подставлять друг друга не будем. Поэтому прошу не подводить. Если записались - приезжайте. Или очень срочно ищите себе замену.

Цель топа в этом разделе: у нас разновозрастные дети в семьях. Очень часто в организованном досуге я не могу устроить в одну группу даже детей-погодок. Или один перерос, или другая не доросла. Опять же - со мной поедет младший. Поэтому присутствовать на самой экскурсии я не смогу. Не даст. Не всем организаторам нужны такие проблемы.

И ещё одна причина - хотелось бы встречаться чаще и с пользой для наших деток.

Предлагайте, пожалуйста, темы экскурсий. Будем думать. Пока думаю ещё про Дацан.

Экскурсии будут только в субботу. Остальные дни заняты.

Можно на время экскурсии старших, уйти в зоопарк, или в Петропавловку с младшими. А можно после экскурсии там погулять. Мне в Петропавловке нравится гуляние по крышам. "Невская панорама" называется. Стоит совсем мало, а красота какая!
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·