Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - история про еще одну роженицу
Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2012, 17:46   #1
Pani_K
Ветеран
 
Аватар для Pani_K
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 695
история про еще одну роженицу



Девочки, добрый день всем!

Хочу поделиться последними событиями в моей жизни. Значит, так: жила у нас в подъезде кошка, кормили ее соседи, спала она в подвале. К моим детям выходила поздороваться. И некоторое время назад я заметила, что она стала как-то подозрительно круглеть. Ну - что ж, кошка не моя...

Пару дней назад, когда мы выходили из квартиры, в эту самую квартиру ворвалась эта самая кошка. Помурчала, потерлась об меня... Я ее ласково, но твердо выставила. На следующий день повторилась та же история. Дети были задумчивы, обсуждали со мной котят... Под вечер задумалась я. Поговорила с мужем, прикинули... В общем, вчера вечером коша пришла к нам, ночевала, пила-ела-писала (не туда ). Пушистая, красивая, похоже, умная. Вчера ее смотрел врач. В воскресенье собираемся на узи Все как у больших!

Появление кошки явно полезно для детей и приятно для меня (если не считать уборку туалета после пописа не туда...) Вот только бабушка наша, которая приходит каждую неделю, чтобы прикрыть детей, пока у меня уроки, кошек переносит плохо... Сижу теперь, боюсь Сегодня как раз урок...

В общем, написала за ради поддержки (потому что до сих пор не поняла, хорошо ли сделала: у дочки сопли наступили какие-то - не аллегрия ли?) и отчасти ради рекламы будущих котят Записывайтесь в очередь
Pani_K is offline   Цитировать ·