Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 15:07
ответ для Kotopes , на сообщение « Я в Крыму еще никогда не была. Поэтому... »
  #554
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Kotopes Посмотреть сообщение
Я в Крыму еще никогда не была. Поэтому для меня все темный лес. Читаю внимательно ваши впечатления и советы. Хочется жить в нормальных условиях. Чистота обязательно. Очень не люблю грязь и неухоженность.
Ну тогда Вам в Крым вообще не надо ехать. Там даже в таких заповедниках как мыс Айя замечательные природные пляжики загажены туристами - палаточниками. Они в этих природных бухточках с кристалльно чистой водой и рыбками моют посуду и голову шампунем. После этого, сами понимаете что получается. Весь заповедник "украшен" стихийными отхожими местами этих самых палаточников. Объездили весь Крым - относительная чистота и порядок только в Севастополе, но там нет нормальных пляжей. На Фиоленте огромная лестница - точно не для детей. Представьте, вам каждый день по этой тысяче или сколько там ступенек на руках по жаре трехлетку таскать... К тому же фиолент имеет очень плохое транспортное сообщение с Севастополем. Выехать в магазин, на рынок, просто погулять - проблема, конечно если Вы не на машине. Вы же не будете довольствоваться только пансионом, который предлагают хозяева мини-гостиниц. Это не Турция - на настоящее обслуживание не приходится рассчитывать. Пляж на Фиоленте - замечательный, но как и везде, стал многолюдным в последнее время.
moda is offline   Цитировать ·