Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Диагноз: оверквалифаед. Как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 12:02
ответ для Добрый кот , на сообщение « Это не то. Я по программному... »
  #101
Нанэ
Элита
 
Аватар для Нанэ
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
Это не то. Я по программному обеспечению. Отвечал за все вопросы производства, внедрения и поддержки. Не касался только продаж и вообще любых финансовых вопросов. И хелпдеск был завязан не на мне. Правда, в конторе было человек 5-10 всего. Выше был только региональный директор, который решал организационные вопросы функционирования офиса в Питере, потом генеральный в Москве.
ИМХО, не в том направлении копаете, комрад
ищите мелкие конторы, но этот сегмент для вас узок. Сами ж говорите, нужен веб и мобильные приложения. Хотите туда - переквалифицируйтесь.

вам надо смотреть софтверные конторы. Где производство ПО поставлено на поток.
да, там народу от 300 и выше чел. Но это вовсе не значит, что все конторы похожи на Моторолу. Отнюдь, с точностью до наоборот. Просто в больших конторах запущены сразу несколько проектов. И еще, в больших конторах не любят мастеров на все руки, нужна четкая специализация и четкое позиционирование: аналитик, разработчик, тестировщик, саппортер. НО! это вовсе не значит, что в процессе работы не будет возможности смены ипостаси.

СИ-шники нужны. только по определению, они не могут дешево стоить. если бы соискатель снизил планку до 40 т.р., причем с опытом работы от 7 лет.......ну не знаю...я бы решила, что у него проблемы с алкоголем, например.

навскидку, где я слышала, что нужны СИ-шники (могу и ошибаться!): Транзас, Ситроникс, DV-Exports, Петер-серви, Беркут(?)с
Нанэ is offline   Цитировать ·