Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂
Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 01:09   #8
snovamama
Ветеран
 
Аватар для snovamama
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Царское село-Пушкин-Гатчинский район
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к желающим иметь мальчонку.

А топик малопосещяем, т.к. мам с 3мя девочками, да ещё и планирующих 4го малыша - маааало, а вот тех, у кого две дочи и хотят сыночка - полно!!!

Так что давайте будем звать сюда всех мам, которые хотя мальчика, а у них уже есть сколько-то девулек!!!
Конечно зовем всех мам принцессок, независимо от их количества В названии так и есть "раз дочурка, два и...три")

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Ну что, будем сюды таблички для рассчёта пола ДО зачатия выкладывать? Кто уже их испробовал на себе? Расскажите о результатах!

У меня детки запланированные, но до таких табличек дело не дошло все разы.


Мой муж считает, что выход у нас один - УСЫНОВИТЬ мальчика. Типа тогда будет уж 100% пацан. Но на самом деле я-то знаю, что я и в этом случае могу опять девочку "выбрать"...

(прим. в наших планах всегда было когда-нить усыновить ребятёныша, сами по себе рассуждения об усыновлении - не связаны с тем, что у нас только девочки родились )
По таблицам проверяла, две сошлись, одна нет

Усыновить тоже думала (и до сих пор мысли посещают), но свекровь много лет проработала педагогом в дет. доме, не советует, вернее даже категорически против, рассказывает такие вещи... хочу сама чудо произвести

Таблицы, если нужно конечно выложим, в соседнем топике (про мечтающих о дочках) много подобной информации и у нас будет! Главное был бы результат!!!
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
И я к вам
Две дочурки есть, хотим третьего.
И конечно хотелось бы мальчика.
Летом была ЗБ, и что-то мне подсказывает, что пол был М
Но мы надежды не теряем
Ну тогда давайте вместе искать способы

Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Девочки,а вы не проверяли ради интереса по кит.календарю(таблица)выходят у вас девочки,которые уже родлись?А то мне оч.хочется дев.вторую,вот думаю надеятся на него или нет...
Цитата:
Сообщение от Никуша Посмотреть сообщение
У меня по всем таблицам практически старшая д.б. мальчиком
А в них не верю
По опросам у всех по-разному, у кого-то полностью совпадает, у кого-то нет. Мне кажется это зависит от овуляции (думаем, что считаем правильно, а овуляция была, допустим в одном месяце, а зачатие в другом...вот и несовпадение)
__________________


Бывает, проснешься как птица
Крылатой пружиной на взводе
И хочется жить и трудиться
...но к завтраку это проходит
snovamama is offline   Цитировать ·