Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2011, 12:29
ответ для Marvel , на сообщение « Как всегда хорош:love: »
  #523
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Теперь вот еще прессингует нас с папой каждый день - просит, чтоб мы ее одну в школу и обратно отпускали... Весь мозг уже вынесла! А мы думаем...
Мой в обратном направлении ходит с третего класса, а вот туда мы обычно вместе выходим , а когад я не успеваю , то он один. Обязательный отзвон. Правда школа во дворе 3 минуты , но всё равно.

Цитата:
Сообщение от Колючка Неженка Посмотреть сообщение
Здравствуйте, возьмите нас к себе, у нас есть четвероклассница по имени София.
Привет,

Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Сегодня проснулся утром и говорит , что то шашлыков хочется. Мам съезди за мясом.
О, мой в субботу тоже самое сказал, я честно говоря и сама так шашлычков хочу
Питание это вообще наш бич Из супов ест только куриный бульон с вермишелью, мясо не ест вообще ни в каком виде кроме как шашлык. Картошка только жаренаямакароны может съесть с сосисками. Листья салата , но с майонезом. Из фруктов бананы, яблоки, виноград. Из ягод арбуз И ВСЁ!! кашу ещё рисовую может съесть, слава боуг хоть молочку в любом виде воспринимает, молоко пьёт литрами в день.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·