Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2011, 14:05
ответ для kkkirrra , на сообщение « Для меня фотограф - это нечто такое,... »
  #23
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Табличка нужна!!! я обязательно сделаю позже!

Чтоб красиво - это тоже моя тема! для меня главное, чтобы зал был светлым, ведь само торжество предопллогает в основном светлые тона!
конечно, и мой БМ особенно внимае обращет на меню, чтобы всем было сытно, вкусно и пьяно))! подумывам над специальным банкетным блюдом, чтобы с красивым выносом - хотим дополнительно удивить гостей
вот,вот,точь-в-точь!насчет блюда с красивым выносом -оч классная мысль)надо тож обдумать!!))
Цитата:
Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
Для меня фотограф - это нечто такое, что мне даже словами не передать.... оставлю его, как самый лакомый кусочек и буду выбирать с особой тщательностью! и скорее всего на целый день! моему БМ уже заранее жалко фотографа...
я просто жить не могу без фото, все интересные моменты жизни на фото!
да, с видеооператором тоже все плохо, также понятие не имею по каким критериям его выбирать.... и на какое время.... и что от него требовать....
Девочки, у кого ясности больше с этим вопросом, помогите

Петергоф еще и потому, что не хочется летом запираться в замкнутом помещении, а там природа - красота!
Агась, спасиби, буду знать на будущее
фото -это же всю жизнь,а мну убеждают,да я не фотогеничный и тп)и поэтому тп и тд..куча слов о том,что на фотоаппарат мож любой дурак наснимать)в общем,это клиника и саааамый тяжелый вопрос..ну хорошо,хоть решили,что я буду разруливать этот вопрос сама и на меня за выбор давить не будут))))
дааа,девочки,я б тож послушала,как выбрать видеоператора)
мы хотим с утра фотоссесию,а потом роспись и банкет.....и вот насколько брать видеооператора?!! вряд ли кто-то работать будет 10-11 часов?!
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline