Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Колпинские пузожители.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2008, 11:11
ответ для Lyalechka , на сообщение « Колпинские пузожители. »
  #66
margo13
Активный участник
 
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 402


Привет девченки я тоже у Баклановой наблюдаюсь на участке,да нормальная женщина,не грубая и медсестра прветливая с юмором такая.
Хотя меня замучали если честно: то видишь ли с щитовидой у меня проблемы им показалось,то анемия(110 гемоглобин,другие говорят,что норма),то вес набираю в два раза больш,чем надо, иди в стационар на дневное,то тромбоцитов много им показалось отправили к гематологу аж в Питер,а там очередищи...
все время что то прописывают пить даже я бы сказала перестраховываются.
Сейчас сказали,что доча по узи уже созрела, а еще мне 1,5 мес ходить,может преждевременные роды будут.
Короче каждый раз они им что то там казалось,в результате исписали мне всю карточку,да главное диагнозы не подтвердились,а все равно пишут каждый раз анемия,тромбостения и т.д...
Я уже им говорю вы все то не пишите,а то пойду рожать скажут ничего себе вы чем только не болели какие вам естественные роды тем более после первого кесарево,а хотелось бы попробовать самой родить в Колпино собираюсь к Вольфовне зав.род.отд может свежие отзывы о ней есть? Девченки пишите лучше в личку;-)
margo13 is offline   Цитировать ·