Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - восстановление эмали ванной
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2009, 15:56   #62
Irsa
Элита
 
Аватар для Irsa
 
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: С-Петербург, Центральный р-н
Сообщений: 2 530


Цитата:
Сообщение от Тошенька Посмотреть сообщение
Уважаемые! Я вот не могу понять почему Вы не меняете ванну при кап ремонте ванной комнаты, а делаете реставрацию ванны? Если Вы пытаетесь с экономить, то я считаю такую экономию не рациональной! Заводское покрытие и рядом не стояло со всеми восстановленными покрытиями(стакрил, акрил, и т.д.) Реставрацию ванны следует делать тем кто: только заехал в квартиру и нет времени и средств затевать ремонт(то есть сделать временно), или же если в ванной уже сделан ремонт. Я не говорю о том что покрытие плохое, я говорю о том что это покрытие легче отбить(случайное падение тяж. предметов к примеру) чем заводскую эмаль, а дальше эти покрытия начнут отслаиваться в отличии от заводской эмали (на железных, чугуных ваннах)
Лично для меня 3500, это не кап. ремонт ванной, а мелкая косметика.
Причем, у нас стоит изначально хорошая испанская ванна, которую просто испортили в самом начале, помыв теми же ядреными средствами, как мыли старую. При существующем ремонте, вынести из ванной чугунную ванну можно либо по частям (распилив ее), либо несколько порушив ремонт. Но, если вынести ванну по кускам возможно, то занести новую.....
Именно поэтому я хочу попробовать стакрил, если его хватит только на год-два, тогда придется заморачиваться с более глобальным ремонтом .
Я ответила на ваш вопрос?
__________________
Ирина+Иван, шустрик Митя (18/07/03) и маленькое солнышко Света (30/09/09)


Неправильно говорить "жаба душит"
Правильно говорить - "амфибиотропная асфиксия" (с)
Irsa is offline   Цитировать ·