Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2011, 09:37
ответ для Merinlen , на сообщение « Сразу не посмотрела этот альбом, все... »
  #89
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Сразу не посмотрела этот альбом, все понятно теперь но мне показалось, что структура волоса меняется, особенно это видно на примере этой девушки и волос стало как будто меньше...
http://vkontakte.ru/photo-10917805_180180383
Все таки чудес не бывает
Конечно чудес не бывает) И конечно там есть какой то химический состав, ну а как же еще можно выпрямить вот так вот просто волосы?? (Хотя некоторые парикмахеры с пеной у рта доказывают, что там вес натуральное)). Но вот у меня ничего не отвалилось за 4 обработки), и до кератина я ходила все время с хвостиком, потому что волосы у меня были пушистые, волнистые. концы завивались, то есть на голове обычно было такое что то, во все стороны торчащее). То есть надо было бы делать каждый день укладку, или, как я и делала просто собирать в хвостик. Укладку я не умею делать, да и каждый день с феном стоять по полчаса- не мое. Сейчас я волосы забираю в хвост только в спортзале Насчет того то стали тоньше, так они у меня и не были толстые) особо разницы я между своей пушистостью и тем что сейчас не заметила. В общем меня все устраивает ( кроме цены на обработки ).
Хотя может быть уже даже немного поднадоело, надо бы сделать перерывчик
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·