Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2007, 05:03   #47
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140
Отзывы о врачах и клиниках



ОТЗЫВЫ:
Далее я решила опубликовать несколько постов с отзывами о врачах и клиниках которые мне удалось отыскать на нашем старом форуме! =)))


Порою жизнь нам преподносит испытанья,
Но вслед за ними будет и награда
И приложив немалые старанья
Ты точно одолеешь все преграды!
Когда впервые малыша возьмешь на руки,
Когда услышишь его первое «АГУ»,
Ты позабудешь все страдания и муки,
И скажешь: если надо – все смогу!!!


Еще отзывы есть тут: http://www.forum.littleone.ru/showth...=173889&page=2

ОТТА Международный центр репродуктивной медицины
199034 СПб., Васильевский остров, Менделеевская линия, д. 3,
НИИ ИАГ им. Д. О. Отта, корп. 4а
тел: (812) 3289822, 3282251
«итак, мой отчет о третьей сдаче СГ!ходили по совету Феоны в центр ЭКО при Отто
муж приехал домой довольный как слон и минут 10 расписывал мне как там классно. как к нему хорошо отнеслись, какие там большие помещения, какую ему дали сумочку с журналами и баночкой и как в этой сумочке и надо было нести СГ (а не позориться как раньше) я спросила где понравилось больше всего - сказал теперь только Отто
ну теперь о плохом. Результаты вообщем то очень близки к АВЕ... чуть -чуть разница в процентах но основные тенденции те же... Благо хоть диагноз не пишут сразу
Вообщем СГ в Андросе заметно отличается в лучшую сторону... (если можно так сказать при наших ре-тах) и кому верить??? наверное при ЭКО более точная диагностика к сожалению
причем анализ морфологии экошные и Андроса ну настолько разные, что быть такого не может а посему я склонна верить больше прогнозам АВЫ и ЭКО-центра ...»
«и условия моему очень понравились
правда бумажки с анализами не красивые (не как в АВЕ) но нам это и не важно»
«кстати, забыла еще об одном враче - Смелов из Отта
муж лечился у него точно таким же способом - разложение всего по полочкам, лечение. массаж (только за меньшие деньги)
Результатом остался доволен, контакт нашел с врачом
Но вот на тот момент мы даже не знали, что надо СГ сдавать, просто лечились от инфекции...»

«Напишу отчет о сдаче СГ в МЦРМ при Отта - вдруг пригодится кому.
…ничего криминального, все по мелочам, но все же. Во-первых, не понравилось, что, придя чуть раньше назначенного времени, мы еще почти час сидели и ждали непонятно чего. Во-вторых, комнатка, отведенная для этого дела, малюсенькая. Понятно, что нам там не танцевать, но муж заявил, что такое маленькое пространство и низкие потолки "давят на мозг". В-третьих, отношение персонала... ммм... достаточно пофигистское. Опять-таки - ничего страшного, но после того, как в Андросе все перед ним на задних лапках ходили, я мужа понимаю. Ну и горячо любимый всеми момент - вынос баночки. Пришлось тащить ее самим, правда, хорошо замаскированную и упрятанную в пакетик, а потом в папочку. Хоть медсестра и объясняла, куда надо было все это отнести, получилось у нее плохо, мы ничего не поняли и шарились с этой папочкой по всему коридору, что плохо сказалось на нежной психике мужа. В Андросе оба раза мы были избавлены от такого. Впрочем, по поводу последних двух пунктов (баночки и отношения медперсонала) - тут прямой зависимости от места сдачи выявить не удается, везде бывает по-всякому, видимо, и это как кому где повезет. Видео там нет, а журналы такие же "позорные" (по выражению мужа), как и в Андросе. В общем, наш вывод: единственное, в чем МЦРМ несомненно выигрывает - это в цене. 890 рублей за СГ с морфологией и МАР-тест.»
«Благодать! мой муж ходил к Смелову.... они нашли общий язык в этом интимном деле и ему нравилось! единственное, что я не знаю какая у него специализация, муж там на инфекции обследовался... на массаж ПЖ Смелов его даже в другую клинику приглашал, где он еще работает. и где было подешевле так что все было нормально! но вот я не знаю, занимается ли он например вопросами бесплодия...»
«Ища где можно сделать такого рода анализ - попали к Смелову.Анализ он делать не стал, а пояснил, что можно все увидеть по спермограмме, которую надо сделать на следующем приеме.Сделали.Качество ее меня,лично - убило!! А расшифровка по инфекциям будет позже.Таким образом -необходимая схема лечения не назначена(я уже пролечилась).Спермограмма - плохая(никакая).Необходим еще один прием для прописания таблеток.(итого три посещения).Вот у меня и закралась мысль - может это очередной развод на деньги с бесконечными посещениями.
Хотя сам врач мне очень понравился - видно, что ищет варианты, голова кипит знаниями, сам - очень милый и корректный….
…Значит - вы успешно справились с инфекциями?Меня это подбадривает.Я тогда расслаблюсь и буду ему доверять».
«нами он не был замечен в вымогательстве.... муж ходил к нему только по делу, лишние анализы не назначались, курсы лечения были вроде без излишеств, советовал не дорогие лекарства...
думаю ему можно доверять!
хотя... если что, рассказывайте! чтоб народ знал!»
«сегодня совершенно случайно узнала инфу про Есипова.... муж девочки к нему ходит, нравится, выглядит разбирающимся в своем деле и вроде с оглядкой на репродукцию ...
может сходим на разведку»
«Морфологию по-моему нам не проверяли... да и вообще не очень нравиться отношение
__________________

Последний раз редактировалось Little Angel; 25.03.2008 в 23:36.
Little Angel is offline