Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Законно ли не пускать родителей в школу, в вестибюль??
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 15:11   #48
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от mamaniki2005 Посмотреть сообщение
....часто и сами сядут и на соседнее сиденье ребенкину одежду положат - ждут чадо...
а другие детки вокруг стоя переодеваются....
причем не старенькие бабушки, а вполне себе молодые мамаши.
Цитата:
Сообщение от Nutik Посмотреть сообщение
Зло №1 и зло №2 совершенно согласна! Зачастую ожидающие так и остаются сидеть, а их собственный ребенок переодевается на полу!!!!
Мелким может быть нужно помогать еще зимой особенно, так как там сложные процедуры юбка=штаны и т.п.

У меня ребенка как-то утром получила в нос локтем!!! она сидела и переодевала сменку, а рядом мамочка одевала свитерок сыночку 4 класснику( у моей нос оказался на пути ее локтей). Именно из за таких ситуаций считаю что НЕЧЕГО делать родителям там где ребятня толкается-переодевается.

ППС про пункт 2 , всегда умиляли мужчины, которые подавая руку своим спутницам в общественном транспорте расталкивали всех остальных женщин джентельмены !!
Цитата:
Сообщение от Юлёнок Посмотреть сообщение
+1

Адаптация похоже нужна родителям, а не детям...ведь знают что ребёнок оденется и выйдет, нет,всё равно рвутся с боем в гардероб,и ещё так рьяно отпихивая всех на пути...как танки
Аленушка25 is offline   Цитировать ·