Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 17:29
ответ для Я-ЛИЗА , на сообщение « детская мебель http://mebel-bis.ru/... »
  #36
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26
малюсенькая 5,5кв.м комнатка-вопрос по мебели



намек понят-переезжаем.хорошая мысль, а-то в старом-захочешь что-то найти уже не найдешь)))переехала в новый топик. поэтому пардон за то что дублирую вопросы

девочки, oshka и все-все-все,ХЕЛП, помогите!!! голова пухнет уже не первую неделю
имеется детская для дочурки 5,5кв.м (крохотная но зато теперь-то она есть!!!!)
обои в комнате розовые в цветочек (фотки остались в старом топике, ну лох я и не знаю как прикрепить дважды, управление вложениями ругается), пол снежный дуб, двери беленый дуб.
все что предлагают для таких крохотных комнаток в магазинах -двухярусные кровати а под ней шкаф стол или комод. но мне кажется, что зайдешь в комнату с эта громадина сразу стоит-будет еще больше уменьшать комнату. у меня просто ощущение что даже если она и влезет, то заходя в комнату и видя эту громадину уже не заметишь что остальная комната-то пустая и вроде как свободная и просторная. или я не права?
смотрела даже кровать-подиум и так и сяк чертила никак не вписывается чтоб хорошо было(((-выдвинешь кровать и при входе в комнату на нее натыкаетшься по размеру так получается+и стол ставить тогда только на подиум, а там дневной свет в спину, только с лампочкой
поэтому остановилась на варианте низкой мебели
кровать хотела кованную (болею я кованными вещами + мне кажется она создает воздушность, а для такой комнатки это важно!) и вообще хотела найти такую как в папиных дочках-с тремя стенками, но таких по ходу только на заказ делать-в продаже нет. если есть-дайте плиз ссылочку. по вашей же наводке увидала кровать под ковку в икее-мне нра! вопрос в том как обустроить остальную комнату??????? вопрос в комплектации - хочу шкаф для одежды, пенал-стеллаж, стол и комод!! (шмотья у этой принцессы больше чем у мамы!) или шкаф купе с матовым стеклом +стеллаж, но вот будет ли он "дружить" хоть с такой кованной кроваткой?
мне кажется хорошо еще будет смотреться белая деревянная мебель, но обошла все магазины мебели на заказ в своем городишке-не возят таких!!!! остается только доставка из Москвы. икеевские стуве мне кажется не очень подходят к моим обоям, что-то не то.
к тому же очень хотелось поставить своей дочери хорошую парту с регулировкой высоты и наклона столешницы - Дэми присмотрела. Но опять же мне кажется она никак не вписывается в эти обои(парта-техно, обои нежные)
прошу направьте меня, подправьте, подскажите мои мои ошибочки и может быть и новые идеи

Совопилькина писала (как нормально процитировать тоже не поняла-совсемпоэтому пишу так),
[QUOTE
парта Дэми-вообще не дорогая, мне обошлась в 8 000 с пристройкой справа, за котороый Сикма занимается(это пристройка под системник, типа)......а, да, еще кровати я хочу старинные,а парты очень современные[/QUOTE]

очень интересно как вы справились с этой проблемой-тоже нравятся парты Дэми, но мне кажется что не подружатся они с мебелью которую мы выбрали для комнаты дочки, боюсь будет кошмарное сочетание, хотя по отдельности все супер
интересно увидеть их в вашем интерьере-фото если можно
Насчет того что парту еще рановато, так я думаю, что пока я решусь как бы поздно не было через 2,5 года в школу
vinomor is offline   Цитировать ·