Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й - ЗИМА 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 23:00
ответ для leana , на сообщение « Б*А*С*С*Е*Й*Н на З.*П*о*р*т*н*о*в*о*й -... »
  #976
Shakira Shakira
Старожил
 
Аватар для Shakira Shakira
 
Регистрация: 20.03.2003
Адрес: Кировский
Сообщений: 1 397


из-за путаницы, в которой я, конечно, сама и виновата, потому что перепутала числа и дни недели, наша семья тоже два раза оказалась в списках дежурств...
вчера в ночь муж отдежурил, сегодня я снова получила себя в списках.
Ну ладно, мужа уже стыдно отправлять, сама накосячила, сама приеду сегодня в 00...
Так вот...
Это мой муж оказался на месте astahoos. Для меня самой было немного неожиданно получить сообщение на прошлую ночь, но я его получила, и был уже вечер и разбираться поздно... А из списка вылетать неохота... И супруг был отправлен, хотя он на сегодня был настроен... И у него было распечатано сообщение организаторское, с чёткими указаниями как надо хранить список и кто дежурит до, вместе и после ... Собственно, этими указаниями он и руководствовался: проверял дежурящих по спику. Супруг у меня никогда не проявлял себя язвительным хамом. Но посмеиваться мог, это да. Просто потому что сама ситуация, которая возникла из-за нехватки бассейнов в наших краях, она ненормальна... Списки, дежурства на две недели... Третий год дежурим, третий год веселимся. Относиться спокойно можно только включив чувство юмора.

astahoos, не обижайтесь. Никто Вас обижать не собирался. Давайте жить дружно, скоро-скоро всё это закончится

(но это всё безумие, конечно... люди из других районов крутят пальцем у виска...)
Shakira Shakira is offline   Цитировать ·