Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как живется питерским многодеткам в частном секторе в пределах СПб?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2011, 00:54   #64
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от мама дочек Посмотреть сообщение
Участрок с домом - это и моя мечта, но при этом если муж рукастый и готов этими руками хозяйничать активно. А так бывает не всегда... Есть еще вариант - квартира в малоэтажке. Я сегодня была в гостях в такой квартире в Ториках. Это не доезжая Красного, ближе к городу. Там знакомые хотят продать довольно большую трешку на первом этаже, чтобы наоборот в город перебраться. Дочки у них гуляют сами летс 4-х, окна прямо на детскую площадку выходят, цыган нет, дома от военной части первоначально, и озеро рядом. Школа и амбулатория тоже есть. В принципе, все преимущества загородной жизни и никаких проблем с коммуникациями, текущей крышей и т.п. Я задумалась, и даже очень... Потому что папа наш умеет практически все, а фактически жутко не любит работать руками, с таким отношением в частный дом ехать страшновато. А ссориться из-за бытовухи постоянно, сами понимаете, не вдохновляет.
Конечно, попробуйте. Я всю свою жизнь живу на первых этажах не высотных домов. Видимо поэтому так долго смогла продержаться в каменных джунглях. У нас и сейчас очень даже хорошее расположение квартиры. Этаж опять первый, под окнами детская площадка и двор полузакрытый. Дети гуляют самостоятельно , за исключением самого младшего. Школа теперь вообще почти во дворе - это тоже огромный плюс.
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline   Цитировать ·