Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли про сад №85 Дельфин Приморского р-на (На Камышовой д.6)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 17:03   #8
Olik7
Старожил
 
Аватар для Olik7
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 1 156


Начну издалека... Мы попали в другой сад (как оказалось к лучшему..), но этот достаточно близко к дому и я его указывала в РОНО в заявлении на очередь, так вот в марте пошла в сад узнать, есть ли мы в списках и вообще узнать что за сад, какие есть доп. занятия, кружки и т.д. - т.к. информации о нем практически не нашла и отзывов тоже...
Пришла в приемные часы к заведующей, а вышла со слезами от нее - с порога на меня она столько "вылила грязи" - мол ждите звонка - в повышенном тоне мне сказала, что нас нет в списках, не спросив даже фамилию ребенка... тем самым вынудив уйти... так она меня ошарашила...
Я до нее еще была в 2 садах у заведующих - везде адекватно разговаривали...

Еще объясню почему обходила садики - позвонила в РОНО, а мне сначала сказали, что наши данные уже в саду в списках и мне должны были давно позвонить, но выяснилось потом, что просто нас перепутали (фамилия у нас распространенная) и наши документы еще были в РОНО...

Понимаю, что дело совсем не в заведующей, а конечно в воспитателях, но вот я с таким отношением столкнулась - неприятно...
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/04_3_15153_ff33cc_ffffff_f6c4a3cd20fed5c4c5d3c5cec bd5.jpg[/IMG]
А самому любимому сыночку 3 года и 8 мес.)))
Olik7 is offline   Цитировать ·