Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отчитываюсь! Ремонт в однушке от ЮИТа
Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2010, 18:51
ответ для Ilaria , на сообщение « муж посмотрел на макет ванны и сказал,... »
  #48
ViKey
Элита
 
Аватар для ViKey
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Комендань
Сообщений: 1 560


Цитата:
Сообщение от Genny27 Посмотреть сообщение
Обожаю такие темы!!!Автор, вы молодец. Буду за вами следить)))Давайте фотки.Вы кухню с техникой брали?70тыр -это с плитой и холодильником и тд?
Ванна супер.
Юит просто прекрасен. Восторг.
У нас тоже 36 метров, планировка примерно как у вас, так что с еще большим интересом смотрю))))
Спасибо
Кухня 70 - это без техники, со столешкой ДСП.

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Автор, очень понравилась ваша квартира и проект! Все, как будто под мой вкус делаете! Также понравилось, что двери стеклянные, и из-за этого в коридоре не будет темно. Хотя сейчас, когда есть детка, на такое бы не решилась! С интересом, буду следить за вашим ремонтом!Удачи вам! Очень хочется увидеть реальные фотографии!

Спасибо Про двери мы до сих пор думаем - тоже не до конца решились еще Все таки однушка... Но на проекте нам понравились, ага.


Мне тоже это очень нравиться!
Цитата:
Сообщение от SSIRENA Посмотреть сообщение
ладно, уговорили, у меня есть фотка на флэшке(Щаз не дома), но там не вся кухня, фоткала диван, но видно, что места вроде осталось) напротив дивана мебель на уровне холодильника
Спасибо! Интересно было бы взглянуть целиком конечно
А как вам без стола живется? Удобно только со стойкой? И гостей принимаете где?

Цитата:
Сообщение от Ilaria Посмотреть сообщение
муж посмотрел на макет ванны и сказал, что унитаз странно расположен (вот что значит мужчина, я даже не задумалась об этом). Сказал, что дверь и унитаз неудобно относительно друг друга расположены (дверь судя по картинке будет ударяться об унитаз).
Мужу пять
Да-да.. еще раз говорю - модель очень черновая и была предназначена для рабочих целей так сказать
Мы специально его на модели поставили максимально далеко, чтобы понять какое расстояние у нас есть под унитаз и что можно сделать с фаном (в ЮИТе он на полу для унитазов с вертикальными выпусками, да и к тому же далеко от стены).
Унитаз уже выбрали исходя из этого, вписывается отлично. На 3d модели уже лень поправлять сейчас
__________________
Cначала Бог создал мужчину, но затем... у него появилась идея получше

Я - Вера
ViKey is offline   Цитировать ·