Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажи - где и когда? новый сезон!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 17:48   #109
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от murlikalo Посмотреть сообщение
В прошлые выхи видела в каком-то магазине на Загородном. Если идти от Владимирской в сторону Пяти углов, то в 2- магазинах такие сапожки мне попались на глаза. Были розовые и голубые.
по тыще? я хочу именно по распродаже и подешевле
Цитата:
Сообщение от Just Посмотреть сообщение
7 мая в Моссо будет -50% на осень-зиму-весну.
надо заглянуть
Цитата:
Сообщение от двойняхи Посмотреть сообщение
Только ничего хорошего там нет!!!! Я сегодня прямо с работы туда метнулась.Всего одна стойка с акцией.На ней ободочки для девочек-подростков,очки солцезащитные,для пирсинга немного,наборчики сережек-гвоздиков,заколочки-липучки,один наборчик повязок на голову и шт.три маникюрных набора с наклейками на ногти ,прежняя цена которых 1480....я на прошлой акции долго думала брать ли их за 30 руб Еще может фигня какая то есть...Ничего стоящего.С акцией которая была в январе не сравнить У них вроде каждый месяц такие акции,так вот на этой по-моему остатки того ,что в прошлом месяце по этой акции не купили.
была в Мега-Дыбенко.
мм а что для пирсинга? правда. я только серебро и золото уважаю
Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
девочки! в веромоде прихватила балетки по 99рэ, черные с белым, были еще бежевые под рептилию, и в цветочек
ух ты....почему вчера я етого не знала
Цитата:
Сообщение от подарок небес Посмотреть сообщение
в том году были в феличите, может и сейчас есть. видела короткие в центрообуви, но это у нас в пушкине)
а где именно в феличите? там же много магазинов
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline   Цитировать ·