Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается...
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 00:55
ответ для Anna78 , на сообщение « Вот:ded: Оля, а что ты думаешь о... »
  #8481
Фунька
Хранитель
 
Аватар для Фунька
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: ice ice baby
Сообщений: 11 773


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Вот

Оля, а что ты думаешь о ниссанах, например инфа по микре есть?У Маши же тоже ниссан? Маша, меня твое мнение тоже интересует

Что это?
знакомая ездит на микре довольна.
но речь идет не о 10 летней автомобильке, а о годовалой, соответственно в машине делается тока ТО плановое, чего б тут быть недовольной
Кашкай вполне себе автомобилька, бодрая. но он тебя не интересует.
Ань, у любого автомобиля есть + и -, не бывает авто без - . Я не выбираю автомобиль по принципу "как я его буду чинить" потому что я не буду делать это самостоятельно. Я лично читаю отзывы на профильных форумах, для того чтобы понять какие конкретно минусы у данной модели. Беря например Кашкая я совершенно точно знала что с ходовой у автомобиля будут проблемы. Другое дело насколько я материально и морально готова к тому чтобы решать эти проблемы. Конечно каждый раз узнавая что вот в этот раз надо вложится в то или иное я не испытываю восторга, потому что эту сумму я мысленно перевожу в то на что могла бы потратить.
__________________
Весна.. Чего-то хочется... То ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия...
Фунька is offline   Цитировать ·