Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 22:08
ответ для Solnishko84 , на сообщение « девушки,а вот у меня самый большой... »
  #59
Грустная Метёлка
Участник
 
Аватар для Грустная Метёлка
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: СПб, ФРГ
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
девушки,а вот у меня самый большой страх -это потереть глаза ,особенно в первую ночь сдвинуть эти лоскуты. и что тогда , слепота?или даже если часов через 10 после операции такое случится,то ужасных последствий не будет? напишите ,пожалуйста,что думаете об этом. меня очень это останавливает, ну и то ,что надо не болеть ,а я постоянно то чихаю, то горло зимой. И не знаете,не является ли наследственная тромбофилия противопоказанием? (просто когда была у врача ,не знала об этом диагнозе)
мне, конечно, не LASIK делали, а ФРК - там с лоскутами совсем другая история, да и руки как-то к глазам сами не тянутся, ибо болит всё нестерпимо в первые дни. но я на всякий случай первые ночей, наверно, 10 спала в тёмных очках и для перестраховки (чтоб ночью случайно глазки не потереть), и утром не так больно было глаза открывать на свет.
так что если сильно боитесь, попробуйте первые пару дней спать в очках
__________________
если Бог действительно существует, атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия
Грустная Метёлка is offline   Цитировать ·