Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Нужен совет, как разместиться в 1 комнате с 2 детьми О_о
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 01:01   #1
Escape
Активный участник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 576
Нужен совет, как разместиться в 1 комнате с 2 детьми О_о



Добрый день всем!
Живем в однокомнатной квартире втроем с ребенком (2,5 года), было не тесно, НО! Скоро на подходе второй. Я уже замучилась штудировать сайт ИКЕИ в поисках вдохновения. Может, у кого-то есть работающее решение как сделать так, чтобы все не сильно мешали друг другу. Заметьте, не говорю не мешали вообще, я в разуме все-таки но можно же, наверное, как-то минимизировать сложности...

Комната почти 20 метров, в форме, как сказать... буквы Р, чтоли; всю нишу (палочку от Р) занимает кровать, в которой в данный момент радостно спят все вместе. Планирую старшую отселить в свою кроватку, если для таковой найдется место. Соответственно, для экспериментов остается квадрат, в котором на данный момент из "недвижимого" только шкаф-купе.
На мой взгляд, надо еще в комнату вместить пеленальный комод, кроватку, люльку, какой-то шкафчик для вещей/игрушек, кресло.

Можно все тупо распихать по стенам, но хочется умного совета - может, 2-ярусную кровать? Или рано? Может, шкафом разделить на 2 зоны? На какие? Или еще что-нибудь в этом роде... Точно знаю, есть такие люди, которым это под силу ))

P.S. Просьба желающих меня повоспитывать на предмет "ребенок спит с вами???" или "зачем рожать второго в таких условиях???" не беспокоиться и не выступать в этой теме.
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (16.2 Кб, 1099 просмотров)
__________________
Escape is offline   Цитировать ·