Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту армию!!! Помолитесь за нашего Димку!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 14:24
ответ для Жанна , на сообщение « МАМЫ!!! Не отпускайте детей в эту... »
  #2
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


в первое сообщение все не влезает уже, я воспользуюсь постом хинина, надеюсь, он не обидится /Жанна
=

24.09. 0.34 - выяснились ужасные подробности... оказывается все произошло неделю (!!!) назад... он трое суток лежал в лазарете части, пока... пока чуть не умер... в общем, мало того, что все произошло в карауле (!!!), ещё и не оказание своевременной медпомощи. За неделю синяки почти прошли ... если в больнице говорят, что из этой части часто привозят избитых, сколько их ещё просто отлеживается в лазарете??? какие должны быть избиения, чтобы довезли до больницы?

мне страшно, что его вернут туда. Неделю назад вернули мальчика после удаления селезенки (не в эту часть, но!!!)

====
хирурги объяснили, что селезенка в капсуле находится, вот там скопилось 4 литра крови, потом разрыв - и все, поэтому и протянул так долго, что капсула держала...я не медик, но как-то так. И сердце здоровое-молодое спасло...
боятся послеоперационных внутренних гематом и перфораций...
кровь на операции перестала свертыываться вообще, какое-то лекарство нашли для него специально в роддоме только... врачи - молодцы, с того света вытащили


===
можно хорошие новости? Димка отобрал у папы мобильник и полез в контакт, по-моему, это хороший признак
====
сколько же у нас отзывчивых и неравнодушных людей... Вова сейчас рассказывает - телефон разрывался от звонков... все предлагали помощь... по поводу жилья звонили жители Соснового Бора, мол, приезжайте к нам, ночуйте... он заканчивал один разговор и тут же начинал другой.... все представители СМИ в конце разговоров желали здоровья Димке... просто сочувствовали звонили, предлагали любую помощь, включая материальную...
===

сосед по палате спрашивает у Вовы - ты наверно большой человек?... Вова ответил - нет, у меня большая семья и много-много друзей...это про вас всех, слышите?

Последний раз редактировалось Жанна; 29.09.2009 в 11:54.
Хинин is offline   Цитировать ·