Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто-нибудь отдыхал в Toila Spa в Эстонии?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2011, 22:56
ответ для graffiti , на сообщение « Согласна! Все хуже и хуже становятся... »
  #166
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
хочу сказать про спа - комплекс . мы вчера там были - нам не понравилось . самое противное - огромное количество хлорки !!!!!!! просто глаза ест !!!!!!!!!! дети через час заставили уйти - глаза вообще как у вампиров . хотя любят такие развлечения . большой бассеин холодный - и воздух и вода . неудобно . что полотенца одинаковые и люди часто хватают какое попало - валяют ся везде . пыталась складывать . чтобы потом опознать свое - все равно утащили - пришлось брать чужое - мокрое и в корзину сразу . в раздевалках оеально холодно . фены работают плохо - из 5 - 2 не работали вообще . остальные перегреваются и выключаются . вообщем нам не понравилось
У меня ни разу там полотенце не утаскивали. И фены все работали всю прошлую неделю, просто на нескольких фенах есть два выключателя: на самом фене и там, где он из стенки выходит, надо включать их оба. Хлорка, да, согласна ее очень много. Но при условии, что в отеле на зимних каникулах проживало вместо 300 человек более 400, эта мера вполне оправдана, наверное. В обычное время хлорки в разы меньше.

Цитата:
Сообщение от graffiti Посмотреть сообщение
Раньше большой бассейн был с морской водой.
Интересно, когда это было?
Цитата:
Сообщение от mAmAntik Посмотреть сообщение
Короче мне в Тойле комфортно и дешево. В феврале опять поедем.
А мы в мае
Хотя в Мересу мне тоже нравится, но там лучше летом.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·