Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Особых Беби-Бум !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 13:14
ответ для Fortezia , на сообщение « В Особых Беби-Бум !!! »
  #1006
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Всем привет! Какой у вас чудесный топик. А я так давно в особых не заходила, даже и не знала....

У меня у старшего инвалидность (косолапость - генетика ), очень мечтала о второй зайке, очень боялась.
в итоге в прошлом году в первом триместре оперировала старшего, лежала с ним в больнице, на последних месяцах Б. реабилитировала.
Второй, Атрём, родился 12.01.11, плановое КС (39 недель, 2900, 50 см), на 19 неделе беременности УЗИ показало тоже косолапость, редкий случай говорят, чтобы у одних и тех же родителей, с одной и той же генетической патологией. лечимся по новой технологии, по ногам у младшего все хорошо, я и инвалидность оформлять ему не буду (я так устала от всего этого).

Проблемы со старшим, вчера поставили тяжелый диагноз (тазобедренный), операция, потом год и 3 месяца постельного режима, люблю своего старшего зайку, а придется ему как-то без меня в основном в больнице быть, мне совсем малыша не с кем оставить, я его еще кормлю, ну не сворачивать ведь ГВ, да и смысла в этом нет - бабушки с ним не справятся. В больнице дедушка будет лежать, а мы как-то приезжать по очереди.
У МЕНЯ ВОПРОС - как вы успокаиваете старших, когда они говорят, ну почему это в жизни случилось именно со мной? ведь теперь у них пример ни какой-то там левый ребенок во дворе, а свои собственные братья-сестры, которым "ПОВЕЗЛО В ЖИЗНИ БОЛЬШЕ".
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·