Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сентябрь 2012 года! Невесты, Ауууу!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 10:18
ответ для anutenok , на сообщение « Нулевой, это когда еще даже замуж не... »
  #172
Фунтик_с_яблоками
Ветеран
 
Аватар для Фунтик_с_яблоками
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: где-то далеко...на Звёздах..
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от anutenok Посмотреть сообщение
Нулевой, это когда еще даже замуж не позвали А у Тебя уже боооольшой результат

1. Могу Тебе кинуть несколько визажистов, которых сама рассматривала. Мне очень понравились их работы. Но там конечно подороже будет, чем берет Тоня.
2. По фотографам могу сказать только ищете-ищите-ищите.В принципе, найти не сложно. Сложнее, чтобы фотограф в бюджет мог уместиться. Я своего присмотрела еще до того, как замуж позвали. Как только позвали, сразу написала (хотя еще даже до загса не добрались ) .
3. А можно узнать у вас насчет приглашений? что за группа такая??
4. Поздравляю, что список утвердили. Это на самом деле большой шаг вперед! Вот у нас 20 человек и то утвердить пока не можем. Надеюсь, что мне скоро все скажут, смогут они к нам приехать или нет
5. Та же проблема с платьем. Примерно знаю, что хочу, знаю где буду его заказывать, но вдруг фасон мне не пойдет! Хочу поездить по магазинам и выбрать окончательно фасон. Но в салонах же все по записи, а я об этом вспоминаю, когда в пятницу думаю, что надо бы в субботу-воскресенье поездить платья посмотреть
спасибо
буду очень признательна за визажистов.
вот ссылка на группу в контакте -где приглашения хотим сделать - http://vk.com/club18206755. сразу предупреждаю они достаточно обычные -но нам понравились
с фотографом тоже самое было -мы знали что у нас Ширков будет еще за 2 года до свадьбы -а тут такое,эхх
список..это было труднов начале было 50 гостей, сейчас сократили до 40 вроде бы..
Фунтик_с_яблоками is offline