Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как сделать шкаф-купе функциональным?
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2010, 18:48
ответ для ГАБО , на сообщение « Шкаф-купе я приобрела и вернула... »
  #6
Наталья+
Элита
 
Аватар для Наталья+
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: м. пр.Ветеранов
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Шкаф-купе я приобрела и вернула обратно, после полутора месяцев ожидания доставки. СОбрали его ужасно - зазоры между дверями и стенками шкафа в верхней части составляли больше 3 см,а под крепление ролика к двери был подложен картон (сборщики объяснили это специальной технологией, мол все дело в кривых полах моей квартиры). Вот поэтому я решила, что мне проще не покупать купе, чем выравнивать полы
Фото разместить не могу пока, потому что фотик увез муж в Москву.
А что про штангу непонятно? В платяном шкафу шириной 80см и глубиной 56см, высотой 2180см изначально предполагалось две полки: верхняя несъемная (для придания жесткости конструкции) и нижняя съемная, а также одна штанга (это палка, на которую вешают одежду). Я решила не устанавливать нижнюю полку, но сделать еще одну штангу, а под верхнюю полку прикрепить выдвижную штангу (такие крепят обычно в шкафы, глубина которых меньше 56 см), чтобы удобно было примерять одежду перед зеркалом.
Почему выбрала в итоге три шкафа? Так у меня это идеальный вариант получился - занят угол напротив входной двери, в этом углу все равно ведь не диван, ни стол не поставить, да и не ходишь там, а теперь там большой угловой шкаф, платяной шкаф и книжный, и место немного занимают они в итоге. Я вообще очень люблю угловые шкафы (по секрету - у меня даже унитаз угловой, мы так сэкономили место под стиралку, правда, сделав еще с/у совмещеный)
Вобщем, когда закуплю все в Икее, то сфоткаю свои шкафы

Фото нагляднее! Читать и представлять -сложно. Зрительное восприятие все таки сильнее.
Я бы фото тоже посмотрела. Так что будет возможность - выкладывайте.
__________________
мама Егора (02.10.2002) и Семена (29.08.2009)
Наталья+ is offline   Цитировать ·