Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как я создавала сад своей мечты )))
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2012, 00:50
ответ для Katrisa , на сообщение « Доброе утро!!! Валя все хочу у Вас... »
  #3320
ЛюбoffKa
Активный участник
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: ЛО, Всеволожский р-н
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Katrisa Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Валя все хочу у Вас спросить, а младшему у Вас сколько сейчас ? в школу еще не ходит?
я тоже так мечтаю перебраться жить на дачу, тем более дом у нас такой же как у Вас теплый и кирпичный, но...садик ...а через 3 года и школа, мне говорят отдай в школу в Вырице...я не могу на такой пойти...это вообще не вариант.А потом школа закончится и надо будет "следить" за студенткой )))) какттоже оставишь одну без присмотра скажем 16-18 летнюю девочку, вообще я так понимаю еще оч не скоро я смогу жить на даче круглый год))))))))))))
Извиняюсь, что отвечаю, но я так понимаю, что наша героическая женщина живет в городе
На самом деле деревенская жизнь хороша, а детям тут вообще раздолье. Всегда вопросы с детсадом и школой можно решить, найти что-то поближе, но возить все равно придется. И в школу, и по кружкам... Но квартира-то у вас останется, при необходимости всегда можете переехать. Короче, я как деревенский житель с 3х-летним стажем голосую за деревню!
__________________
ЛюбoffKa is offline   Цитировать ·